top
В Красноярском крае вводят запрет на посещение лесов с начала мая В Саяногорске дети участников СВО сделали открытки к юбилею Победы «Хакасэнерго» вводит усиленный контроль за оборудованием из-за ухудшения погоды Партию контрабандных электронных сигарет изъяли в Хакасии Отопление в Абакане отключат 1 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВыездные совещания - важный элемент эффективной работы Госкомтарифэнерго Хакасии

Выездные совещания - важный элемент эффективной работы Госкомтарифэнерго Хакасии

27 июня 2014 г. в 10:19

:

Актуальные вопросы тарифообразования в сфере ЖКХ, надежность энергоснабжения, эффективное взаимодействие органов власти и сетевых организаций – эти и многие другие вопросы стали предметом обсуждения на совещании, которое состоялось накануне в администрации Ширинского района по инициативе Госкомтарифэнерго Хакасии и при активном содействии местных властей, сообщает пресс-центр Госкомтарифэнерго РХ.

Помимо руководства и специалистов ведомства в совещании приняли участие глава района Сергей Зайцев, главы поселений, представители ресурсоснабжающих организаций муиципального образования.

Ежегодно в Госкомтарифэнерго Хакасии устанавливается свыше 200 тарифов для организаций нашей республики. Это цифра, означающая огромный объем работы, включает изучение и анализ большого количества документов, осуществления расчетов. Для того, чтобы иметь представление об организациях не только на основании представляемых ими финансовых документов, но и на основании анализа фактической работы, с недавнего времени в ведомстве введена практика непосредственного посещения специалистами Госкомтарифэнерго Хакасии тех объектов, для организаций которых устанавливаются тарифы. Так, в преддверии совещания, которое состоялось в администрации Ширинского района, специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии посетили котельные №1, №2 п. Жемчужный, котельную п. Туим и другие объекты.

- Систематические выездные совещания в муниципальные образования нашей республики для обсуждения наиболее острых вопросов являются очень важным элементом эффективной работы, так как помогают выработке единых алгоритмов взаимодействия ресурсоснабжающих организаций, администраций муниципальных образований и Госкомтарифэнерго Хакасии, – подчеркнул председатель Госкомтарифэнерго Хакасии Олег Базиев. Выездные совещания - важный элемент эффективной работы Госкомтарифэнерго Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала