top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

В Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

1 июля 2014 г. в 09:16

:

До четырех лет лишения свободы за организацию наркопритона грозит 33-летнему абаканцу. Мужчина изготавливал и потреблял наркотики в компании своих друзей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

По жалобе родственника поздним вечером с проверкой в дом по улице Тихая нагрянули полицейские. Было установлено, что проживающий там мужчина 1981 года рождения, организовал и содержит притон для изготовления и употребления наркотических средств.

Кроме самого хозяина, полицейские задержали троих его "гостей". Из дома были изъяты семена мака, шприцы, иные компоненты и посуда для приготовления наркотика, который относится к опийной группе.

Как признался сам организатор, в течение двух месяцев он несколько раз изготавливал дома и употреблял со знакомыми наркотики.

Ему грозит уголовная ответственность по статье 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ) – до четырёх лет лишения свободы. В Абакане полицейские ликвидировали наркопритон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала