top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе "Енисей" в страшной аварии погиб подросток

На трассе "Енисей" в страшной аварии погиб подросток

2 июля 2014 г. в 09:56

:

Теги : дтп дети

Трое молодых человек направлялись в Абакан. Водитель автомобиля не справился с управлением, и машина врезалась в металлическое ограждение. Пострадавших доставили в больницу, но спустя пару часов один из них скончался.

ДТП произошло на 424 километре трассы «Енисей», сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ. Компания из трех молодых людей, 1996 года рождения, двигалась со стороны Минусинска в Абакан на автомобиле Mitsubihi Outlander.

Водитель не справился с управлением, и машина столкнулась с металлическим ограждением моста. В результате ДТП иномарка за доли секунд превратилась в груду искореженного металла, зажав железными конструкциями людей.

Парень, сидевший сзади, отделался легким испугом, получив незначительные ушибы. А его товарищи, находившиеся впереди, были срочно направлены в больницу. Один из пострадавших, 17-летний житель Абакана, через пару часов, не смотря на оказанную помощь, скончался в больнице. Сотрудники дорожной полиции предполагают, что именно он и находился за рулем.

18-летний владелец иномарки, получивший водительское удостоверение в мае, находится в больнице под наблюдением врачей.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Проводится проверка. На трассе "Енисей" в страшной аварии  погиб подросток

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала