top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреПавел Астахов: "За сутки на Украине погибли 20 человек, в том числе дети"

Павел Астахов: "За сутки на Украине погибли 20 человек, в том числе дети"

4 июля 2014 г. в 08:45

:

На востоке Украины продолжаются вооруженные столкновения между украинской армией и ополченцами самопровозглашенных народных республик. За минувшие сутки, по данным уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, в результате боевых действий погибли 20 человек, среди которых двое детей. Об этом он сообщил в Instagram, не уточняя источники информации, сообщает РИА Новости.

После 10-дневного перемирия между конфликтующими сторонами, по приказу президента Петра Порошенко, возобновились боевые действия на востоке страны. Сразу после снятия режима прекращения огня украинская армия нанесла артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска, обстреляли район сел Семеновка и Николаевка, города Ямполь Краснолиманского района.

"Очередной министр обороны Украины Валерий Гелетей принес присягу на верность родине и "подписал" ее ручкой, не снимая колпачка. Каков министр - такая и армия, какова присяга - такая и верность... Приносят клятвы с кукишем в кармане и продолжают убивать невинных детей и мирных жителей. За сутки более 20 погибших, из них 2 детишек", — написал Астахов на своей странице в социальном сервисе Instagram под фотографией нового министра обороны Украины, который «подписал» документ закрытой ручкой.




Павел Астахов: "За сутки на Украине погибли 20 человек, в том числе дети"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала