top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбществоВ Бискамже восстановили мост, рухнувший во время паводка

В Бискамже восстановили мост, рухнувший во время паводка

4 июля 2014 г. в 10:08

:

В поселке Бискамжа Аскизского района при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства был восстановлен мост, который снесло большой водой во время паводка. Жители поселка выразили благодарность дорожному ведомству за оперативную работу.

Как сообщает пресс-служба Минтранса РХ, жители Бискамжи написали коллективное письмо в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия. Они поблагодарили специалистов ведомства за оперативное восстановление рухнувшего (Ковригинского, или Чертового) моста на 6 км автодороги Бискамжа-Аскиз.

В частности, в письме говорится о том, что автодорога Бискамжа-Аскиз для бискамжинцев является «дорогой жизни»: «По ней ежедневно мы ездим в поселок Вершина Тёи в суд, аптеку и больницу, так как своей аптеки в Бискамже нет».

Жители также отмечают: «Мост возведен оперативно, мост добротный и на вид надежный, хотя как мы понимаем – временный». В Бискамже восстановили мост, рухнувший во время паводка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала