top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраинский снаряд снова разорвался на территории России

Украинский снаряд снова разорвался на территории России

9 июля 2014 г. в 15:31

:

Теги :

Инцидент произошел на территории хутора Примиусский в Ростовской области. Это уже не первый раз, когда боеприпас случайно попадает на территорию России. В результате разрыва снаряда пострадал скот местного жителя, сообщил РИА Новости представитель Погрануправления ФСБ России по региону Василий Малаев.

Разрыв снаряда произошел в 800 метрах от границы с Украиной на территории Куйбышевского района Ростовской области. "В результате его разрыва пострадало два животных местного жителя", — рассказал собеседник агентства. Он также сообщил, что на границе в районе пункта пропуска "Мариновка" (Украина) - "Куйбышево" (Россия) слышны взрывы и выстрелы из различных орудий. Пункт пропуска по-прежнему остается закрытым.

Ранее местные жители российского хутора после артобстрела по приграничным населенным пунктам Украины нашли три неразорвавшихся мины. Тогда никто не пострадал.






Украинский снаряд снова разорвался на территории России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала