top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный мужчина проник в чужой дачный домик и лег спать

В Саяногорске пьяный мужчина проник в чужой дачный домик и лег спать

15 июля 2014 г. в 09:24

:

Теги :

В Саяногорске пьяный мужчина не смог побороть желание выспаться и, разбив окно веранды, не смотря на протесты хозяйки, проник в дачный домик и лег спать в одной из комнат. В отношении саяногорца возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

По версии следствия, ночью 27 июня 2014 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потребовал от хозяйки дачного домика, расположенного по улице Верхняя садо-огородного некоммерческого товарищества «Автомобилист» города Саяногорска, впустить его в дом. Получив отказ, высказывая угрозы убийством, он разбил окно веранды дома, незаконно проник в жилище и лег спать в одной из комнат.

Саяногорским межрайонным следственным отделом по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления по статье "Незаконное проникновение в жилище с угрозой применения насилия".

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Саяногорске пьяный мужчина проник в чужой дачный домик и лег спать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала