top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Усть-Абаканского района провели операцию "Ночь"

Полицейские Усть-Абаканского района провели операцию "Ночь"

16 июля 2014 г. в 14:34

:

Теги :

Полицейские Усть-Абакана проверили соблюдают ли лица, освобожденные из мест лишения свободы, требования, предписанные законом «Об административном надзоре». В результате участковые составили 6 протоколов о нарушениях, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В целях предупреждения рецидива преступлений, а также оказания профилактического воздействия – в отношении отбывших наказание граждан судом устанавливаются некоторые обязательства и временные ограничения прав и свобод. Одним из таких является запрет покидать свое жилище после 10 часов вечера. Нарушение подобных требований может повлечь крупный штраф или замену надзора на административный арест.

Сегодня ночью участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Усть-Абаканскому району была проведена оперативно-профилактическая операция «Ночь». Правоохранители проверили поднадзорников, составив 6 административных протоколов по ст.19.24 КоАП РФ - несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

Всего на административном учете в Усть-Абаканском районе состоят 30 человек, отбывшие наказание за совершение преступлений различной степени тяжести.

Несмотря на большую профилактическую работу, проводимую участковыми уполномоченными, случаи нарушения закона со стороны лиц, освобожденных из мест лишения свободы, все же происходят. Чтобы нарушений становилось меньше, рейды полицейских будут проходить и в дальнейшем. Полицейские Усть-Абаканского района провели операцию "Ночь"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала