top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии уничтожили очередную партию изъятых игровых автоматов

В Хакасии уничтожили очередную партию изъятых игровых автоматов

16 июля 2014 г. в 14:23

:

Сегодня в Абакане на одной из промышленных баз полицейские уничтожили игровые автоматы, изъятые в ходе рейдов по злачным местам республики, где осуществлялась незаконная деятельность в сфере игорного бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, под гусеницы бульдозера попало 45 «одноруких бандитов», 4 игровых стола и 1 рулетка.

Целенаправленная борьба с азартным бизнесом в Хакасии ведется полицейскими с 2011 года. За это время сотрудниками органов внутренних по всей республике изъято более двух тысяч «одноруких бандитов», большая часть из которых – в Абакане. На сегодняшний день уже уничтожено порядка 650 единиц игорного оборудования.

Уничтоженные игровые автоматы - это часть изъятого оборудования, которое по мере вступления в законную силу решений судов будет уничтожено полностью. В Хакасии уничтожили очередную партию изъятых игровых автоматов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала