top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат Хакасии по пляжному волейболу пройдет в Жемчужном

Чемпионат Хакасии по пляжному волейболу пройдет в Жемчужном

17 июля 2014 г. в 12:12

:

Теги : волейбол

В предстоящие выходные (19-20 июля), в поселке Жемчужный на берегу озера Шира пройдет Чемпионат Республики Хакасия по пляжному волейболу.

Женские и мужские команды со всех муниципалитетов региона на протяжении двух дней будут бороться за звание чемпионов.

Вход на соревнования будет свободным, поддержать команды смогут все желающие. Торжественная церемония открытия волейбольного турнира  состоится 19 июля в 11.00.

По словам исполнительного директора федерации волейбола Хакасии Олега Данчука, чемпионат по пляжному волейболу пройдет в Хакасии третий год подряд.

«Пляжный волейбол развивается в нашем регионе относительно недавно. Среди территорий, где этот вид спорта набирает популярность можно назвать города Саяногорск, Абакан и Алтайский район. В Саяногорске, например, городской чемпионат по пляжному волейболу обязательно включают в праздничную программу, посвященную Дню Енисея», - проинформировал Данчук.
Чемпионат Хакасии по пляжному волейболу пройдет в Жемчужном

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала