top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреКрушение Boeing 777 на Украине: найдены тела 121 человека

Крушение Boeing 777 на Украине: найдены тела 121 человека

18 июля 2014 г. в 14:17

:

На месте падения Boeing 777, принадлежавшего "Малайзийским авиалиниям", найдены тела 121 человека. По информации РИА Новости, на борту самолета находились 298 пассажиров и членов экипажа.

В результате крушения самолета, совершавшего рейс Амстердам - Куала-Лумпур, никто не выжил. По последним данным, которые приводит российское агентство, на борту Boeing находились 298 человек, в том числе трое детей и 15 членов экипажа.

В зоне авиакатастрофы под Донецком ведутся поиски погибших. "На месте падения обнаружено 121 тело погибших", — говорится на сайте ГСЧС Украины.

Среди жертв катастрофы, как сообщает агентство Bloomberg, был пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гленн Томас, также на борту находились около ста ученых и врачей, которые направлялись на конференцию Международного общества борьбы со СПИДом (IAS) в Мельбурн. В общей сложности среди пассажиров были представители 9 стран.

Очередная катастрофа ударила по репутации малайзийского авиаперевозчика. Акции компании "Малайзийские авиалинии" вновь за последние несколько месяцев потерпели обвал. Напомним, что в настоящее время по-прежнему ведутся поиски пассажирского авиалайнера Boeing 777-200, совершавшего рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту. Он пропал с экранов радаров 8 марта текущего года. Следы самолета до сих пор не обнаружены.






Крушение Boeing 777 на Украине: найдены тела 121 человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала