top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКонфеты фабрики «Абаканская» начали выпускать в фольге САЯНАЛа

Конфеты фабрики «Абаканская» начали выпускать в фольге САЯНАЛа

12 октября 2009 г. в 14:19

:

Теги :

Саяногорские фольгопрокатчики выполнили первый заказ расположенной по соседству кондитерской фабрики «Абаканская». Хакасские изготовители конфет недавно расширили свой ассортимент и начали выпускать шоколадные конфеты.

"Новые изделия требуют качественно  новой упаковки. Если карамель  вполне допускает бумажные фантики, то шоколадные конфеты в них хранятся плохо. Поэтому мы и начали работать с САЯНАЛом, - рассказали маркетологи абаканской фабрики. – Упаковка на основе фольги качественная и красивая, вкус и свежесть конфет сохраняет длительное время. Порядка 10 видов кашированной упаковки для «Абаканской» производит сегодня САЯНАЛ. Качество упаковки полностью устраивает заказчика. В планах кондитеров расширение товарной линейки, это даст САЯНАЛу новые заказы".

"Нам нравится работать с кондитерами. Приятно и самим работать на полную мощность и помогать соседям развиваться, да и для жителей региона есть плюс – свежие конфеты. Кондитерам с нами работать тоже удобно, ведь соседство деловых партнеров снижает затраты на перевозку, кроме того, это позволяет оперативно решать возникающие текущие вопросы. Прописка в одном регионе дает и существенную экономию времени на согласовании дизайна и качества печати. Заказчики могут сами взглянуть на пробные изделия, присутствовать на изготовлении пробной партии",  – отметила главный технолог САЯНАЛа Татьяна Свобода.

Кашированную (склеенную с бумагой) фольгу с  одноцветной и многоцветной печатью  изготовленную на САЯНАЛе  давно  применяют для упаковки конфет и  шоколада практически все крупные  кондитерские фабрики России и ближнего зарубежья, а также хладокомбинаты для упаковки мороженного.

Конфеты фабрики  «Абаканская» начали выпускать в фольге САЯНАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала