top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ гонке бомбардиров чемпионата Хакасии по футболу лидирует саяногорский спортсмен

В гонке бомбардиров чемпионата Хакасии по футболу лидирует саяногорский спортсмен

23 июля 2014 г. в 16:24

:

Теги :

Три очередных матча Чемпионата Хакасии по футболу состоялись в минувший вторник, 22 июля, передает пресс-служба Минспорта РХ.

Все игры завершились безоговорочными победами следующих команд: усть-абаканский «Химик» одолел аскизский «Тасхыл» – 2:0. Команда «Юность» из г. Черногорска пропустила в свои ворота пять разгромных мячей от абаканской «Сибири».

«Локомотив» уступил «Ротору» с несколько меньшим счетом – 0:4. В этой игре отличился футболист «Ротора» Максим Гаджиев. Спортсмен выполнил хет-трик и стал лидером в гонке бомбардиров турнира. На счету Максима 15 забитых мячей. Немного отстает от спортсмена Денис Петрусенко из команды «Шахтер-СУЭК» – 12 мячей.

25 июля болельщиков ждет центральная встреча первого круга чемпионата. На поле выйдут «Университет-Реформация» и «Шахтер-СУЭК». Начало матча в 20:00 на стадионе «Сибиряк» г. Черногорска. В гонке бомбардиров чемпионата Хакасии по футболу лидирует саяногорский спортсмен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала