top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия-Киргизия: пути сотрудничества

Хакасия-Киргизия: пути сотрудничества

31 июля 2014 г. в 10:02

:

Теги :

В рамках этно-туристского форума «Этнова 2014. Теплая Сибирь» пройдет молодежная международная конференция под названием "Хакасия-Киргизия: пути сотрудничества", информирует пресс-служба Минэкономики РХ.

Основной целью мероприятия, по словам организаторов конференции, является популяризация сотрудничества и укрепление дружеских взаимоотношений между молодежью народов Хакасии и других стран – Киргизии, Монголии, Китая. Конференция, в которой примут участие около ста человек, пройдет по нескольким направлениям – туризм, бизнес, творчество.

- Основные задачи проекта в первую очередь обмен и распространение опыта реализации проектов, направленных на повышение толерантности среди молодежи, обогащение уровня культуры молодежи, повышение культуры межнациональных взаимоотношений в молодежной среде. Кроме того, это богатейший обмен опытом в сфере туризма, бизнеса и творчества. Молодежь сможет совместно разработать, а впоследствии даже воплотить в жизнь интересные проекты. Конференция будет длиться все пять дней работы форума, - отметила на прошедшей пресс-конференции, посвященной «Этнове 2014» руководитель Департамент молодежной политики Минэкономики Хакасии Татьяна Карташова.

Одним из итогов конференции станет создание специального сайта, на котором будут выложены все проекты и начинания участников мероприятия. Впоследствии каждый желающий сможет внести свои идеи в разработку того или иного проекта.

Напомним, конференция «Хакасия-Киргизия: пути сотрудничества» будет проходить в рамках IV Международного молодежного этно-туристского форума «Этнова 2014. Теплая Сибирь» с 1 по 5 августа 2014 года на территории спортивно-развлекательного комплекса «Жарки». Мероприятия проводятся при поддержке Правительства Республики Хакасия и Министерства экономики Республики Хакасия. Хакасия-Киргизия: пути сотрудничества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала