top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии по плаванию отправляется на зональный этап Кубка России

Сборная Хакасии по плаванию отправляется на зональный этап Кубка России

13 октября 2009 г. в 10:28

:

Теги :

Сборная команда Хакасии по плаванию сегодня отправляется в Новокузнецк, где примет участие в этапе Сибирского федерального округа Кубка России. Соревнования пройдут 15-19 октября.

Сборную Хакасии в поездке на соревнования возглавит тренер Сергей Бережной. В состав команды вошли 10 спортсменов из Абакана, Саяногорска и поселка Вершина Теи. Ребята были отобраны по результатам последних соревнований. 

В зональном  этапе Кубка России примут участие  спортсмены 1992-94 года рождения. Пловцы из Хакасии будут представлены на всех дистанциях, сообщили в  пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Стоит отметить, что хакасские пловцы в этом году успешно выступают на российских соревнованиях. Так, саяногорец Авель Кузнецов на финале спартакиады учащихся России в Пензе впервые в истории водного спорта Хакасии вошел в «восьмерку» лучших пловцов страны.

Сборная Хакасии по плаванию отправляется на зональный этап Кубка России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала