top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДевелоперские компании все чаще работают на подмосковных территориях

Девелоперские компании все чаще работают на подмосковных территориях

5 августа 2014 г. в 17:16

:

Теги :

Современные девелоперские компании уделяют в своей деятельности огромное внимание созданию качественных жилых комплексов, способных стать для их жильцов настоящими райскими уголками, дарящими бесконечный комфорт. Продуманная планировка квартир, развитая инфраструктура неизменно присутствуют в перспективных проектах.

Чаще всего в качестве места для строительства выбираются подмосковные районы, где имеется достаточно места для больших жилых комплексов, новых школ, детских садов, магазинов, административных зданий и развлекательных заведений. Кроме того, для многих городских жителей эти уголки весьма притягательны и в том плане, что в них можно отдохнуть от суеты мегаполиса, вдохнуть полной грудью свежий воздух, не загрязненный заводами и крупными транспортными развязками.

Новостройки в Подмосковье привлекают еще и своими демократичными ценами, стоящими на порядок ниже тех, что предлагаются в самой столице. В этой связи приобретение квартиры становится доступным даже для людей со средним уровнем достатка, что особенно важно для молодых семей, только начинающих вести самостоятельную жизнь. Кроме того, девелоперские компании стремятся сегодня сделать покупки доступными для всех слоев населения, а потому предлагают выгодные условия сотрудничества, возможность взятия ипотеки под небольшой процент.

Крупные строительные компании стараются постоянно расширять сферу своего влияния, год от года предлагая заинтересованным лицам квартиры в новых объектах, характеризующихся безупречными качеством и комфортом.

Девелоперские компании все чаще работают на подмосковных территориях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала