top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Политика

ГлавнаяПолитикаУкраинские силовики намерены увеличить количество сексотов среди ополченцев

Украинские силовики намерены увеличить количество сексотов среди ополченцев

6 августа 2014 г. в 10:33

:

Теги :

Украинские силовики хотят увеличить количество осведомителей среди ополченцев на востоке страны. О работе в этом направлении украинских Службы безопасности и МВД заявил Антон Геращенко - советник главы МВД Украины - на своей странице в Facebook.

По мнению советника главы МВД Украины Антона Геращенко, наиболее эффективный способ борьбы с ополченцами — наличие среди них "своей агентуры". При этом Геращенко сравнивает методы работы своих "шпионов" с деятельностью известного российского революционера-провокатора Евно Азефа.

Азеф был одним из руководителей Боевой организации эсеров, спланировавшего и совершившего более 30 терактов в начале XX века и организовавшего убийства министра внутренних дел Плеве, генерал-губернатора Москвы великого князя Сергея Александровича, Петербургского градоначальника В. Ф. фон дер Лауница, главного военного прокурора Павлова.

Одновременно Арно Азеф был и штатным осведомителем полиции, работая под псевдонимом "Раскин", он сдал охранке всю эсеровскую "верхушку" (Слётова, Ломова, Веденяпина, Якимову, Коноплянникову и др.), а также некоторые планы и коммуникации революционеров.

"И мы в МВД, а СБУ у себя, работаем над тем, чтоб у нас было побольше агентов внутри террористических организаций", — написал Геращенко на своей странице в Facebook. Украинские силовики намерены увеличить количество сексотов среди ополченцев

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 6 августа 2014 г. в 10:39

нашли чем удивить! шпионы всегда были и будут. только вот как они воевать, стрелять в своих же будут? или просто палить в воздух, типа не попал? так их раскусят быстренько! не думаю,что после этого с ними церемониться будут!

лис 6 августа 2014 г. в 11:02

Ну и чего КРОТЫ смогут узнать , что НОВОРОССИЯ защищает СВОЮ РОДИНУ - это итак известно , что УКРОПЫ продали всё АМЕРОУРОДАМ - это тоже известно, скорее всего кроты раскроют ходы к своим ХАЗЯЕВАМ , а там уж ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ !!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала