top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортМадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА

Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА

13 августа 2014 г. в 09:08

:

Теги :

Суперкубок УЕФА был разыгран между победителем Лиги чемпионов "Реалом" и триумфатором Лиги Европы - "Севильей", и закончился победой мадридской команды, благодаря дублю её основного бомбардира - Криштиано Роналдо.

Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок УЕФА - трофей, который ежегодно разыгрывают между собой обладатель Кубка чемпионов и победитель Лиги Европы (ранее Кубка УЕФА).

Розыгрыш Суперкубка-2014 прошел в Уэльсе на стадионе "Кардифф Сити". С 1998 до 2012 года Суперкубок Европы проводился в Монако, а с минувшего года матч проводят в разных странах Европы. В прошлом году играли в Праге, в следующем - поединок примет у себя Тбилиси, отмечает "КП".



Трофей 2014 года "Реалу" принес дубль Криштиано Роналдо. Португалец провел по мячу в каждом тайме. Символично, что при первом взятии ворот голевую передачу Роналдо отдал валлиец Гарет Бэйл, который играл на родине.

В дебютном же матче выиграли трофеи звездные новички "Реала", которые вышли в основном составе - Тони Кроос и лучший бомбардир минувшего чемпионата мира по футболу в Бразилии колумбиец Хамес Родригес. Мадридский Реал стал обладателем Суперкубка УЕФА

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала