top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате ДТП погиб человек

В Хакасии в результате ДТП погиб человек

13 августа 2014 г. в 12:34

:

Теги :

В Таштыпском районе Хакасии в результате столкновения УАЗа с ЗИЛом, груженым лесом, погиб человек. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель УАЗа не предоставил преимущество грузовику при выезде на трассу.

Авария произошла около 15:30 на 8 км автодороги “Таштып – Матур”. Водитель УАЗа 469 , двигаясь со стороны ул. Советская села Большая Сея в сторону выезда на автодорогу не пропустил на перекрёстке ЗИЛ с прицепом ГКБ 8350, загруженный лесом- кругляком.

В результате столкновения пассажир легкового автомобиля, находящийся на переднем пассажирском сиденье получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лба, поясницы справа и правой почки, госпитализирован в Таштыпскую центральную районную больницу.

Пассажир УАЗа 1954 года рождения, сидевший на заднем сиденье справа, скончался от полученных травм в хирургическом отделении Таштыпской больницы через два часа.

Как отмечает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, ремни безопасности в УАЗе отсутствовали.

В Хакасии в результате ДТП погиб человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала