top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перевернулся трактор - водитель погиб, другой мужчина тяжело ранен

В Хакасии перевернулся трактор - водитель погиб, другой мужчина тяжело ранен

13 октября 2009 г. в 13:09

:

Теги :

В воскресенье, 11 октября, двое мужчин поехали на тракторе ЮМЗ-6 в тайгу за пихтовыми ветками. Поднявшись на тракторе вверх по таёжной дороге, они развернулись и начали спускаться вниз. На спуске трактор стало заносить, водитель не смог справиться с управлением и врезался в берёзу. В результате у трактора оторвало колесо и передний мост.

От удара транспортное средство откинуло в другую сторону, после чего трактор перевернулся и «встал» на кабину.

В понедельник, 12 октября, жителями села Калы был организован поиск пропавших мужчин. Водитель трактора и его пассажир были обнаружены на 7-м километре таёжной дороги на север от села Калы в сторону урочища «Озерки», сообщили в ГИБДД Хакасии.

Водитель трактора был мертв, пассажир находился в очень тяжелом состоянии. Единственное, что от смог пояснить, это то, что они пролежали всю ночь, но в тот момент, когда произошло ДТП, тракторист был еще жив.

В Хакасии перевернулся трактор - водитель погиб, другой мужчина тяжело ранен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала