top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоится региональный турнир по футболу «Кубок Спартака»

В Хакасии состоится региональный турнир по футболу «Кубок Спартака»

13 августа 2014 г. в 14:50

:

Теги :

14 августа в г. Абакане пройдет ХIX региональный турнир по футболу «Кубок Спартака», посвященный памяти Владимира Фролова. Участие в соревнованиях примут юношеские команды 2000-2001.

Соревнования состоятся на стадионе «Саяны», начало в 11:00. Продолжительность матча – 2 тайма по 30 минут, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

17 лет назад «Кубок «Спартака» был впервые проведен в Хакасии по инициативе любителя футбола Владимира Фролова. 12 лет подряд он выступал меценатом турнира, а в 2007 году после его смерти вопросами организации и финансирования стали заниматься его супруга и сын — Екатерина Михайловна и Михаил Владимирович Фроловы. Турнир был переименован в честь Владимира. В Хакасии состоится региональный турнир по футболу «Кубок Спартака»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала