top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

Полиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

13 августа 2014 г. в 14:27

:

Специалисты не обнаружили взрывного устройства в красноярском аэропорту Емельяново, о котором сообщил неизвестный по телефону 02. В результате применённых мер безопасности, работа аэропорта была парализована на несколько часов. Из здания эвакуировано 2,5 тысячи человек. Сейчас полиция занимается поисками "телефонного террориста".

Специалисты не обнаружили взрывного устройства в здании международного аэропорта "Емельяново" в Красноярске; эвакуированные пассажиры и персонал возвращаются в терминалы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу Ирину Белову.
По ее словам, утром неизвестный позвонил и сообщил о минировании "Емельяново".

"При обследовании взрывного устройства не обнаружено. Было эвакуировано более 2 тысяч человек. В настоящее время аэропорт возобновил работу", — сказала собеседница агентства.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность звонившего.
Полиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

крокус 14 августа 2014 г. в 08:57

какая-нить пьянь опять проверяла "как сработают" службы безопасности. таких идиотов надо ловить и сажать в дурку до полного излечения!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала