top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВсех водителей на Аскизском тракте в Хакасии сегодня проверят на трезвость

Всех водителей на Аскизском тракте в Хакасии сегодня проверят на трезвость

15 августа 2014 г. в 10:35

:

Теги :

Сплошную проверку водителей "на трезвость" проведут сегодня во второй половине дня сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции. Проверка пройдёт на Аскизском тракте, на дорогах Усть-Абакан - Чарков - Ербинская, и Абакан – Ак-Довурак.

15 августа 2014 года на территории Усть-Абаканского района Хакасии пройдёт профилактическое рейдовое мероприятие на автодорогах “Усть – Абакан – Чарков – Ербинская” и “Абакан – Ак-Довурак” (Аскизский тракт).

Во второй половине дня сотрудники Госавтоинспекции проведут на данных трассах сплошную проверку водителей на предмет управления транспортными средствами с признаками опьянения.

После чего экипажи ДПС проверят соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами в приближённых к трассам населённых пунктах, , сообщает отделение ГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

«Единственным способом, обеспечивающим безопасность при движении в автомобиле, является неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, - напоминает руководитель Усть-Абаканской Госавтоинспекции Виталий Трубчик. Обращаюсь к гражданам с просьбой: сообщать в полицию об известных фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения». Всех водителей на Аскизском тракте в Хакасии сегодня проверят на трезвость

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала