top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии началось досрочное голосования на выборах 14 сентября

В Хакасии началось досрочное голосования на выборах 14 сентября

3 сентября 2014 г. в 13:42

:

Теги :

С 3 сентября 2014 года избиратели Хакасии, которые по уважительной причине в день голосования будут отсутствовать по месту жительства, смогут проголосовать досрочно.

До 9 сентября включительно досрочное голосование будет проводиться в территориальных избирательных комиссий, а с 10 по 13 сентября – в участковых избирательных комиссиях.

Познакомиться с графиком работы избирательных комиссий, а также с порядком проведения досрочного голосования можно на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия.
Кроме того на следующую неделю запланировано проведение досрочного голосования для 269 избирателей, проживающих в семи населенных пунктах Аскизского района, отнесенных к категории отдаленных и труднодоступных, сообщает отдел общественных связей и информации ИК РХ. В Хакасии началось досрочное голосования на выборах 14 сентября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала