top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Порошенко обсудили военный и гуманитарный кризис на Украине и договорились о мире

Путин и Порошенко обсудили военный и гуманитарный кризис на Украине и договорились о мире

3 сентября 2014 г. в 16:30

:

Теги :

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко. Речь шла о гуманитарном и военном кризисе на Украине, сообщается на официальном сайте Кремля.

Было продолжено обстоятельное обсуждение военного и гуманитарного кризиса на Украине. Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на юго-востоке страны, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Точки зрения президентов двух стран о возможных путях выхода из кризисной ситуации в значительной степени совпадают.

Пресс-служба главы украинского государства в свою очередь опубликовала информацию о том, что президенты достигли договоренности о постоянном прекращении огня на Донбассе. Так же было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира, говорится в сообщении. Путин и Порошенко обсудили военный и гуманитарный кризис на Украине и договорились о мире

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 3 сентября 2014 г. в 16:38

Неужели конец братоубийствинной войне? слава Богу если это всё закончится!

Уна-моменто 4 сентября 2014 г. в 11:19

что ещё Порошенко остаётся делать, если он не справляется с ополченцами. он пробовал выпросить военную помощь у ЕС и США, но те ему отказали. у самого Порошенко ручки коротки, да ещё и по локоть в крови. тут по-неволе занервничаешь. а ну-как ополченцы до Киева дойдут и головку ему открутят? поэтому и мира захотел!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала