top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 72- летний пенсионер совратил двух 13-летних девочек

В Хакасии 72- летний пенсионер совратил двух 13-летних девочек

10 сентября 2014 г. в 12:30

:

Теги :

Пенсионер из города Черногорска в возрасте 72 лет подозревается в совершении развратных действий и вступлении в интимную связь с двумя 13-летними девочками. По версии следствия, совращением мужчина занимался неоднократно, приглашая девочек к себе в квартиру.

По версии следствия, в январе-феврале 2014 года пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил к себе в квартиру трех девочек, двум из которых на момент совершения преступления было 13 лет и одной 14 лет и совершил в отношении них развратные действия.

Кроме того, в феврале и марте 2014 года пенсионер вступал в добровольное половое сношение с этими же двумя 13-летними девочками.

В отношении 72 - летнего пенсионера возбуждено уголовное дело по статьям 134 и 135 УК РФ, ему инкриминируются развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц, и половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Установлено, что две девочки 14 и 13 лет состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Черногорску, в связи с чем следователи намерены направить представление в адрес руководства ОМВД России по городу Черногорску и Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Черногорска о принятии конкретных мер, направленных на устранение причин и условий, способствующих совершению преступления, сообщает СУ СК РФ по Хакасии. В Хакасии 72- летний пенсионер совратил двух 13-летних девочек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала