top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНа выборах в Хакасии уже проголосовали 384 избирателя

На выборах в Хакасии уже проголосовали 384 избирателя

10 сентября 2014 г. в 15:11

:

Теги :

9 сентября в Хакасии завершился первый этап досрочного голосования, которое с 3 сентября проводилось в территориальных избирательных комиссиях. За семь дней своим правом воспользовалось 384 избирателя.

С 10 по 13 сентября за организацию досрочного голосования будут отвечать участковые избирательные комиссии. На эти дни для них устанавливается специальный режим работы. 10 - 12 сентября с 16.00 до 20.00, 13 сентября, в субботу, участковые комиссии работают по отдельному режиму, который можно посмотреть на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия.

Напомним, что проголосовать досрочно могут избиратели, которые в день голосования 14 сентября по уважительной причине будут отсутствовать по месту жительства и не смогут прийти на свой избирательный участок. На выборах в Хакасии уже проголосовали 384 избирателя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала