top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержан очередной любитель марихуаны

В Хакасии задержан очередной любитель марихуаны

17 сентября 2014 г. в 11:18

:

Теги :

В селе Очуры республики Хакасия из незаконного оборота сотрудниками Саяногорского межрайонного отдела УФСКН России по РХ изъято 2 кг 543 грамма марихуаны. Ее для собственного потребления заготовил местный житель 1977 г.р.

Мужчина собирал коноплю в окрестностях села и сушил у себя дома. Он является потребителем наркотических средств каннабисной группы. В момент визита наркополицейских находился в состоянии наркотического опьянения. В его отношении составлены административные материалы. Мужчине предстоит выплатить штраф по ст. 6.9 КоАП РФ - немедицинское потребление наркотиков.

А по факту хранения крупной партии наркотических средств возбуждено уголовное дело. За это преступление законом предусмотрено суровое наказание – лишение свободы до 10 лет. В Хакасии задержан очередной любитель марихуаны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала