top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреХакеры снова выложили в сеть порцию интимных фото звёзд Голливуда

Хакеры снова выложили в сеть порцию интимных фото звёзд Голливуда

22 сентября 2014 г. в 09:26

:

21 сентября в интернете распространилась вторая "партия" интимных фотографий знаменитостей, украденная хакерами предположительно с мобильных устройств жертв или с сопряжённых сервисов. На этот раз в сеть попали личные "селфи" Ким Кардашьян, актрисы Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер, Мэри-Кейт Олсен, Эммы Стоун, Лили Собески и Лэйк Белл, а также певиц Аврил Лавин и Рианны.

21 сентября хакеры выложили в Интернет новую порцию фотографий обнаженных звезд Голливуда. От действий киберпреступников на этот раз пострадали известная фотомодель Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко-Свитинг, Ванесса Хадженс, супруга боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер, Мэри-Кейт Олсен, Эмма Стоун, Лили Собески и Лэйк Белл, а также певицы Аврил Лавин и Рианна.

Также в новом «сливе» есть новые откровенные фото актрисы Дженнифер Лоуренс, ставшей главной пострадавшей от первой подобной проделки хакеров в начале сентября.
По данным сайта TMZ первоначально откровенные фото знаменитостей, как и в том случае, появились на имиджборде 4сhan.org. В отличие от первого раза, администрация сайта стала оперативно удалять фотографии, но они быстро распространялись через Twitter и Reddit.

Напомним, первая порция интимных фотографий появилась в сети в начале сентября. Неизвестный хакер похитил и выложил в Сеть, десятки фотографий известных актрис и певиц, включая Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, на которых они были частично или полностью обнажены.

Эксперты заявляли, что неизвестный взломал системы «облачного» хранения данных iCloud или функцию Find My Phone. В свою очередь, компания Apple отвергла эту версию и посоветовала пользователей заботиться о персональных данных, защищая их сложными паролями, либо же активируя двухступенчатую верификацию аккаунта, уточняет Lenta.ru.
Расследованием дела занялось ФБР. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.

Если хакеров удастся поймать, то им грозит, скорее всего, суровое наказание. Например, в 2012 году кибершпион, выложивший фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, был приговорен к 10 годам тюрьмы. Хакеры снова выложили в сеть порцию интимных фото звёзд Голливуда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Уна-моменто 22 сентября 2014 г. в 10:45

Щас фоток нигде нет! Я обыскал весь инет, всё попрятали!

Дед 22 сентября 2014 г. в 10:54

разврат сплошной! бабы с ума посходили, себя в неприличном виде фотографируют...спрашивается, зачем?! что она себя, в зеркале не видит, когда в ванне моется? или будет такие неприличные фотографии подружкам показывать?! говорю, с ума сошли...

Михаил 22 сентября 2014 г. в 11:00

хорошенькая тёлочка, а нормально выложить можете, или хоть ссылку кинуть, где она не закрашена? раз сама так фоткалась, значит, ей хотелось, чтоб на неё посмотрели. вон хоть Волочкову вспомнить - и никто не орёт,что её тиражируют!

Грей 23 сентября 2014 г. в 13:42

Бабам приятно когда они в хорошей форме и на них смотрят, это их заводит! Вот они и выкладывают свои фото в местах где их можно легко скачать. И в досталь и без греха! А если смогут деньги поиметь, то и вообще хорошо! Так что проблем никаких ни у кого нет! И никакой морали тут нет, женщины должны красиво выглядеть, а мужчинам должно быть приятно на них смотреть и их желать, а дальше всё что без насилия и по согласию -- всё правильно! А остальное ханжество!!!

Емеля 24 сентября 2014 г. в 10:36

Мели Емеля. твоя неделя... а что вы скажете по поводу тех фотографий, где они, пардон, со следами на лице после бурно проведённой ночи??? Или это тоже - цитата из Грея: "никакой морали тут нет, женщины должны красиво выглядеть, а мужчинам должно быть приятно на них смотреть и их желать, а дальше всё что без насилия и по согласию -- всё правильно! А остальное ханжество!!!" ну?????

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала