top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер ушёл в отставку

Министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер ушёл в отставку

24 сентября 2014 г. в 09:13

:

Теги :

Глава Минсельхоза Хакасии Иван Вагнер подал в отставку в связи с повышенным вниманием правоохранительных структур к возглавляемому им ведомству, сообщает Управление информационной политики Главы Республики Хакасия.

Министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер уволен с поста руководителя сельскохозяйственного ведомства республики. Заявление об этом поступило в Аппарат Правительства РХ в пятницу, 19 сентября. Свое решение Иван Эрвинович аргументировал тем, что хотел бы взять паузу и разрядить излишне нервозную обстановку в своем ведомстве, потому что в последнее время министерству оказывается повышенное внимание со стороны правоохранительных структур. Поэтому, чтобы дать возможность компетентным органам во всем спокойно разобраться, а также не останавливать процесс реализации государственных программ в сфере сельского хозяйства, им было принято названное выше решение.

Глава Хакасии отметил право министра принять такое решение, подчеркнув, что ни одна из действующих сегодня программ поддержки сельскохозяйственной отрасли не будет остановлена.
– Это не первый случай, когда руководитель крупного ведомства попадает под подозрение правоохранительных органов. Давайте не будем делать преждевременных выводов, – сказал Виктор Зимин. Министр сельского хозяйства Хакасии Иван Вагнер ушёл в отставку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

йохо 24 сентября 2014 г. в 10:41

"Ушёл" или "уволен" ? Везде разная информация. Официально-то как? Если сам уволился, это понятно, а если уволили - тут же совсем другой расклад получается.

Чилли 24 сентября 2014 г. в 11:45

да ну,он нормальный мужик! я не верю, что он там что-то нахимичил. разберутся и вернут его обратно.

Цири 24 сентября 2014 г. в 12:26

все они нормальные, пока работают на посту. как уволятся - такие удивительные метаморфозы с ними происходят...вспомните хоть Лужкова. уж как его не нахваливали, пока он царствовал в столице. а потом? раскатали лужка под асфальт.

Яршина 24 сентября 2014 г. в 12:29

Сразу скажу: Зимин за агросектором присматривал, так что, всё там в порядке. Прикопались небось к каким-то мелочам. а в большом хозяйстве, сами знаете, хоть где-то но допустишь неточность. может нужны были срочно деньги на посевную,их взяли с другой статьи - вот вам и стьатья Вагнеру.

Наталья М. 24 сентября 2014 г. в 13:49

сначала надо разобраться, а потом человека унижать. А он очень хороший и добрый руководитель. Иван Эрвинович, крепитесь.

Борис 25 сентября 2014 г. в 12:24

Нет, уже сам Вагнер сознался. Может, он и добрый, может, и хороший руководиель, но теперь его точно не вернут. Ему до 7 лет вроде грозит.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала