top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидиум хакасского парламента строительством военного городка удовлетворён

Президиум хакасского парламента строительством военного городка удовлетворён

6 октября 2014 г. в 14:19

:

Теги :

Члены Президиума Верховного Совета Республики Хакасия во главе с Председателем ВС РХ Владимиром Штыгашевым ознакомились с ходом работ по строительству объектов военного городка на базе 5-ой отдельной железнодорожной Познанской Краснознаменной бригады, сообщает пресс-служба ВС РХ.

О планах и сроках строительных работ, ходе строительства объектов членам президиума доложили начальник абаканского гарнизона железнодорожной Познанской бригады Сергей Буланов и представители строительных организаций, выполняющих работы на военном объекте.

Членов Президиума ВС РХ особенно интересовал вопрос, что представляют собой строящиеся объекты, и каким образом гражданские жители Хакасии смогут иметь доступ к социально-значимым объектам – Ледовому Дворцу, спортивному комплексу с бассейном, легкоатлетическому спортивному комплексу, спортивному городку и Культурно-досуговому центру на 1 тысячу посадочных мест. Сергей Буланов сообщил, что для упрощения доступа к этим объектам гражданскому населению планируется построить отдельный контрольно-пропускной пункт.

«Это очень важный строительный объект не только для Абакана, но и для всей республики, - отметил Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев. – И очень важно, чтобы все работы были выполнены качественно и в срок. Важно, чтобы и финансирование строительства производилось своевременно, а работникам стройки в срок и без задержки выплачивалась заработная плата. Строительство такого масштабного объекта – очень высокая планка для наших подрядчиков, и её нужно держать достойно!»
Члены президиума выразили удовлетворение ходом строительных работ и масштабом строительства. Президиум хакасского парламента строительством военного городка удовлетворён

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала