top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреХакеры устроили четвёртый "слив" интимных фотографий знаменитостей

Хакеры устроили четвёртый "слив" интимных фотографий знаменитостей

7 октября 2014 г. в 09:42

:

Кибер-преступники по старой схеме выбросили в сеть четвёртую партию личных фотографий знаменитостей, предположительно украденных с использованием мобильных сервисов. На этот раз жертвами стали Victoria's Secret и бывшая подруга актера Леонардо ди Каприо Эрин Хитертон, модель Кэндис Свейнпол, актрисы Вайнона Райдер, Нина Добрев, Зои Казан, Эрин Каммингс, Анна-Линн Маккорд и певица Ингрид Майклсон.

Четвертая серия откровенных фотографий знаменитостей оказалась в Сети. Предположительно, запас интимных фото звёзд у хакеров подходит к концу, так как они "сливают" в Интернет снимки все менее известных персон.

На этот раз жертвами злоумышленников стали модель Victoria's Secret и бывшая подруга актера Леонардо ди Каприо Эрин Хитертон, модель Кэндис Свейнпол, актрисы Вайнона Райдер, Нина Добрев, Зои Казан, Эрин Каммингс, Анна-Линн Маккорд и певица Ингрид Майклсон, пишет Regnum со ссылкой на зарубежные источники.

При этом отмечается, что впервые за все четыре "волны" публикации интимных фото знаменитостей в Сети были обнародованы пикантные снимки мужчины: жертвой киберпреступников стал сын Халка Хогана Ник Хоган и его подружка.

Напомним, что в течение последнего месяца хакеры выкладывали интимные фото звёзд в Интернет уже четыре раза. Среди пострадавших от их действий оказались такие известные персоны, как, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Ким Кардашян и другие. Ряд знаменитости, чьи фото оказались в открытом доступе, даже обратились в ФБР. Хакеры устроили четвёртый "слив"  интимных фотографий знаменитостей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала