top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураСолистка из группы Serebro опубликовала откровенный снимок (ФОТО)

Солистка из группы Serebro опубликовала откровенный снимок (ФОТО)

11 февраля 2017 г. в 12:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Еще одна экс-попдива блеснула обнаженным телом — на этот раз, с целью скрытой рекламы. Тело Ольги Серябкиной было выставлено на всеобщее обозрение в "Инстаграм" в трусах от известного производителя и в джинсовой курточке.

Ольга Серябкина опубликовала свое откровенное фото на странице в Инстаграм. Но этом фото она одета в куртку и трусы от известного производителя. Название производителя написано большими буквами, чтобы на черно-белом снимке его можно было без усилий прочитать.

Кроме того, тело самой Серябкиной исписано буквами "М", что, вероятно, должно нести какой-то смысл (хотя, скорее всего, никакого смысла не имеет). Также, куртка Серябкиной исписана различными надписями.

Предполагается, что тексты на Серябкиной несут некий смысл — об этом говорит подпись под фото: "Я обещаю не прятать глаза, когда ты все прочтёшь". Судя по всему, смысла в этой подписи столько же, сколько и в буквах "М" по всему её телу.

Учитывая, что единственная осмысленная надпись на Серябкиной — это название бренда её трусов, приходится делать вывод, что данное фото суть реклама данного производителя одежды.

Солистка из группы Serebro опубликовала откровенный снимок (ФОТО)

Ольга Серябкина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала