top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Общество

ГлавнаяОбщество15 молодых жителей Хакасии получат премии главы правительства

15 молодых жителей Хакасии получат премии главы правительства

15 октября 2009 г. в 10:46

:

Теги :

Сегодня в министерстве спорта, туризма и молодежной политики РХ завершается прием документов на соискание премии председателя правительства Хакасии для учащейся и работающей молодежи.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, награды будут присуждаться по пяти номинациям – за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности, в области культуры и искусства, в спорте, профессиональной и общественной деятельности. Всего будет назначено 15 премий. 

Специальная комиссия определит победителей конкурса к концу декабря. Удостоверение  и премии лучшим представителям хакасской  молодежи в торжественной обстановке вручит председатель правительства  РХ Виктор Зимин. 

Как рассказали в  отделе по молодежной политике Минспорттуризма РХ, пока подано 14 заявок, но, как правило, основной объем документов поступает в последний день. Размер премии организаторы пока держат в секрете, отмечая, что в престижном конкурсе победа важна больше, чем награда.  

15 молодых жителей Хакасии получат премии главы правительства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала