top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет турнир по боксу памяти Руслана Куценко

В Абакане пройдет турнир по боксу памяти Руслана Куценко

15 октября 2009 г. в 10:51

:

Теги :

Открытый республиканский турнир по боксу памяти Руслана Куценко стартует завтра в Абакане. Соревнования продлятся два дня.

Традиционный  турнир ежегодно организует абаканское ПУ-6. В этом году он пройдет в шестой раз. В соревнованиях примут участие спортсмены 1992-93 года. Ожидается, что в ПУ-6 съедутся боксеры из Хакасии, Красноярского края и Тувы, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Руслан Куценко  – спортсмен, боец ОМОна, закончив ПУ-6, он погиб на Северном Кавказе при  исполнении служебного долга. 

Торжественное открытие турнира памяти Руслана  Куценко состоится завтра в 15 часов.

В Абакане пройдет  турнир по боксу памяти Руслана Куценко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала