top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМехколонна № 8 сдала в эксплуатацию 3 очередь дома на Торосова 15

Мехколонна № 8 сдала в эксплуатацию 3 очередь дома на Торосова 15

16 октября 2014 г. в 11:27

:

Теги :

ООО «Механизированная колонна №8» в начале октября 2014 года сдала в эксплуатацию третью очередь жилого многоквартирного дома, расположенного по улице Торосова, 15.

Механизированная колонна № 8 точно и в срок сдала в эксплуатацию третью очередь жилого дома по улице Торосова 15 в Абакане. Архитектурно-художественное решение дома выполнено с учетом окружающей застройки нового микрорайона.

Общая площадь жилых помещений в третьей очереди Торосова 15 составляет 5166,9 кв.м. В новом десятиэтажном доме насчитывается 80 квартир, из них - по 16 однокомнатных и трёхкомнатных, и 48- двухкомнатных.

«Забота о тех, кто будет жить в построенном доме - не пустой звук для "Мехколонны №8". Девиз компании - «Строим, чтобы жить», поэтому компания делает все, чтобы будущие жильцы смогли почувствовать себя в новом объекте в прямом смысле слова «как дома», - рассказали в компании.

Готовясь к сдаче следующих объектов, компания ООО «Механизированная колонна №8» в очередной раз подтверждает свою надежность и честность перед всеми клиентами.

Застройщик соблюдает не только сроки сдачи объектов в эксплуатацию, но и никогда не пренебрегает требованиями стандартов и правил качества и безопасности строительства. Мехколонна № 8 сдала в эксплуатацию 3 очередь дома на Торосова 15

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала