top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакан прибудет ковчег с мощами святого Иоанна Шанхайского

В Абакан прибудет ковчег с мощами святого Иоанна Шанхайского

20 октября 2014 г. в 15:15

:

Теги :

В столицу Хакасии из Зарубежной Церкви прибудет ковчег с частью мощей великого святого XX века святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца. Святыня будет находиться в городе Абакане, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе с 22 по 24 октября, в рамках международной программы «Духовная связь», которая реализуется по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2012 года.

Святитель Иоанн Шанхайский был причислен к лику святых относительно недавно – 2 июля 1994 года. Но менее чем за 20 лет от его святых мощей получили исцеление от разных болезней сотни людей, любая просьба находила отклик по молитвам к святителю. Еще при жизни святитель Иоанн отличался особыми духовными дарами от Бога: прозорливостью, способностью исцелять людей, видеть тайную нужду человека. И после своей кончины от его святых мощей происходят великие чудеса, свидетелями которых стали наши современники.

В рамках международной молодежной просветительской программы «Духовная связь» ковчег с частью мощей святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца будет пребывать в городе Абакан. Встреча святыни состоится 22 октября в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. В Абакан прибудет ковчег с мощами святого Иоанна Шанхайского

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цапковский Б.Ю. 20 октября 2014 г. в 15:48

напишите подвиги святого, чем он прославился. ведь мы его почти не ведаем. а святой едет уже в ближайшее время к нам. истинно говорю вам, все кто поверит - исцелён будет.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала