top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Усть-Абакане состоялось открытое первенство по «косики-каратэ»

В Усть-Абакане состоялось открытое первенство по «косики-каратэ»

21 октября 2014 г. в 14:34

:

Теги :

19 октября в спорткомплексе «Химик» прошли республиканские соревнования открытого первенства «Боевого Братства» по Косики-каратэ среди спортсменов 10-15 лет.

Турнир организован по инициативе Усть-Абаканского отделения ветеранов «Боевое Братство» и детской юношеской школы Усть-Абаканского района по Косики-каратэ и является продолжением в Республике Хакасия общественно-гражданской акции «Родина помнит» посвященная памяти погибших защитников Отечества в локальных войнах.

На открытии турнира присутствовали родственники защитников Отечества погибших в Чечне, Метелева Сергея и Токаря Сергея, а также ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне Вербицкий В.В., Журавлев С.М., Танаваев В.Г., Титяев А.В.  С приветственным словом перед спортсменами выступили – Руководитель Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района Баравлева Е.Н. Начальник отдела военного камисариата по Усть-Абаканскому району Давидян Г.Ю., Председатель Правления Усть-Абаканского отделения ветеранов «Боевое Братство» Бекасов А.В.

От имени родственников погибших выступила Селивко Н.В., она поблагодарила организаторов турнира за проводимую работу по увековечиванию памяти погибших земляков в локальных войнах, патриотическом воспитании и физическом развитии будущих защитников Отечества.  Пожелала спортсменам успехов в спорте и победы на турнире.

В турнире приняли участия 118 спортсменов из Республики Хакасия и Красноярского края. Которые разыграли 11 комплектов наград в различных весовых и возрастных группах. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями организации «Боевое братство» изготовленными специально для турнира.

Команда Усть-Абаканского района под руководством тренера преподавателя Ефанова А.И. выступила на высоком уровне, а воспитанники тренера, Мамадиев Искандар и Еременко Илья заняли 1 место, Олехов Валерий занял 2 место, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии со ссылкой на в УКМиС администрации Усть-Абаканского района. В Усть-Абакане состоялось открытое первенство по «косики-каратэ»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала