top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНепогода в Хакасии: после гололёда будет ветер

Непогода в Хакасии: после гололёда будет ветер

21 октября 2014 г. в 14:45

:

Теги :

В Хакасии вслед за обледенением ожидается сильный ветер. Усиление западного ветра прогнозируют специалисты Хакасского гидрометеоцентра на ближайшие сутки. Ветреная погода может стать причиной чрезвычайной ситуации муниципального уровня, сообщает ГУ МЧС России по Хакасии.

Сегодня во второй половине дня и 22 октября по Хакасии ожидается ветер до 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Порывы ветра могут спровоцировать обрывы линий электропередач и линий связи, падения слабо закрепленных конструкций, предметов и деревьев, повреждение крыш.

Пожарные предупреждают, что сильный ветер может осложнить пожарную обстановку, моментально распространяя искры огня от одного объекта к другому.

На дорогах сохраняется сильная гололедица, что может отразиться на транспортном сообщении, работе дорожных служб и способствовать росту ДТП и случаев травматизма среди населения. Непогода в Хакасии: после гололёда будет ветер

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала