top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГде купить ТЭН для электронагревательного прибора?

Где купить ТЭН для электронагревательного прибора?

21 октября 2014 г. в 22:43

:

Теги :

Жители большинства российских регионов, отличающихся суровым климатом, вынуждены большую часть года использовать в домах, офисах и на промышленных объектах установки для обогрева помещений. Несмотря на то, что современное оборудование подобного плана радует высоким качеством и длительным сроком эксплуатации, зачастую из строя выходят отдельные элементы, например, трубчатые электронагреватели.

Сегодня купить тэн в Москве можно без особых проблем, благодаря появлению интернет-магазинов, располагающих широким ассортиментом продукции данного направления.

Подобные площадки в Интернете предназначены не только для оптовых, но и для розничных покупателей, стоимость всех изделий, вне зависимости от объема приобретаемого товара, находится на демократичном уровне. Удобство ресурсов состоит в том, что покупателю для приобретения необходимого элемента не приходится тратить часы на его поиск в реальных торговых точках, достаточно зайти в необходимый раздел сайта и всего за несколько минут ознакомиться с имеющимися там предложениями, снабженными детальными описаниями.

Большим спросом неизменно пользуются воздушные оребренные ТЭНы, широко применяемые в тепловых завесах и пушках, конвекторах, электрокалориферах самого различного назначения. Изделия для бытовых и промышленных приборов изготавливаются из углеродистой или нержавеющей жаростойкой стали, отличаются своей формой, мощностью и другими параметрами, напрямую влияющими на конечную стоимость продукции. Сделать заказ необходимой позиции можно посредством формы обратной связи сайта.

На правах рекламы

Где купить ТЭН для электронагревательного прибора?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала