top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

В Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

24 октября 2014 г. в 09:23

:

Теги :

Житель Туима накануне утром выехал в Абакан на рабочую встречу. Однако до столицы Хакасии не добрался - его автомобиль на полном ходу сбил стоявшую на дороге лошадь. От удара погибли и водитель машины, и животное.

Обнаружил разбитый автомобиль и погибшего в нем водителя мужчина, который, двигаясь со стороны Шира в направлении Жемчужного, заметил на обочине труп животного. Остановившись, он вышел из машины и в метрах 60-80 от дороги увидел ВАЗ-21124. Сообщение в полицию о случившемся поступило около 9:00.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место ДТП, выяснила, что авария произошла несколькими часами ранее, предположительно в 6:30. В ночи 37-летний водитель, возможно, слишком поздно заметил лошадь на дороге. Смерть человека и животного была мгновенной. Автомобиль, слетев с проезжей части и проехав несколько десятков метров, остановился. Поэтому до рассвета транспорт не было видно.

Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Дорожные полицейские уверены, что водитель ехал на большой скорости, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия. В Хакасии водитель, сбивший на трассе лошадь, погиб на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 24 октября 2014 г. в 15:17

Убийство - это вы погорячились. Хозяин лошади морально не прав конечно, что животину по ночам гулять пускает. Но - лошади пасутся, выпаса часто рядом с дорогами. Пастух должен быть, это да. Но обвинять в убийстве это слишком.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала