top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНа выборах в Украине лидирует блок Порошенко

На выборах в Украине лидирует блок Порошенко

27 октября 2014 г. в 09:22

:

Теги :

На выборах в Верховную Раду Украины лидирует "Блок Петра Порошенко", набравший 21,85% голосов после подсчёта первых 10 процентов бюллетеней. С небольшим отставанием от него идёт партия "Народный фронт" Яценюка. Так же по предварительным данным в Раду попадут "Радикальная партия Олега Ляшко", "Оппозиционный блок", "Самопомощь" и "Батькивщина".

После подсчета 10,15% протоколов по партийным спискам на выборах в Верховную раду Украины лидирует "Блок Петра Порошенко" с 21,85% голосов, свидетельствуют данные ЦИК Украины. "Народный фронт" премьера Арсения Яценюка набирает 21,64% голосов, сообщает РИА Новости.

По данным ЦИК, в Раду проходят еще четыре партии. "Радикальная партия Олега Ляшко" набирает 8,27% голосов, "Оппозиционный блок", в который входят многие бывшие члены Партии регионов — 9,17%, "Самопомощь" мэра Львова Андрея Садового — 9,35%, "Батькивщина" экс-премьера Юлии Тимошенко — 6,37% голосов.
Остальные партии не преодолевают пятипроцентный барьер.

Согласно Конституции Украины, для полномочности Верховной рады должны быть избраны не менее 300 депутатов (не менее двух третей от общего числа депутатов).

На выборах в Украине лидирует блок Порошенко

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 27 октября 2014 г. в 14:37

всё куплено, все места давно распроданы и за своими закреплены. неужели кто-то верит в честные выборы на Украине? в стране, где на каждом шагу убивают, грабят и насилуют? они даже "люстрируют" только кого можно, а тех же Яценюка, трчинова - кто работал вместе с Януковичем - нет! ну и где же смысл во всём этом?

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала