top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде арестованы российские туристы

В Таиланде арестованы российские туристы

15 октября 2009 г. в 15:17

:

Теги :

В таиландском курортном городе Паттайя по подозрению в использовании поддельных кредитных банковских карт арестованы два туриста, предположительно, граждане России. Как отмечает газета Nation, «задержанные подозреваются в использовании поддельных кредитных карт четырех крупнейших таиландских банков».

По данным стражей порядка, «в среду вечером молодые люди прибыли в отделение одного из банков на окраине города, чтобы получить наличные денежные средства, однако сотрудники банка установили, что карта поддельная».

«Туристы попытались скрыться, однако были настигнуты полицией на одной из заправочных станций города, при обыске были обнаружены более 20 поддельных карт», – отмечает газета. В настоящий момент продолжается расследование.

По данным посольства России в Бангкоке, «дипмиссия связалась с почетным консульством в Паттайе и выясняет личности, а также обстоятельства задержания, возможно, российских граждан», сообщает газета ВЗГЛЯД со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В Таиланде арестованы российские туристы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала