top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Крафт предложил лучше следить за распитием пива несовершеннолетними

Владимир Крафт предложил лучше следить за распитием пива несовершеннолетними

15 октября 2009 г. в 16:20

:

Теги :

Сегодня на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хакасии заместитель губернатора Владимир Крафт предложил руководителям местных административных комиссий лучше следить за уплатой наложенных штрафов.

По мнению Крафта, когда за уплатой штрафов следят невнимательно, либо выписывают вместо них предупреждения или смешные суммы, это даёт основания нарушившим закон людям не бояться наказания. Заместитель председателя правительства Хакасии предложил использовать в работе с людьми индивидуальный подход и внимательнее относиться к освещению деятельности комиссий в СМИ.

Кроме того, Владимир Крафт высказал упрёк в адрес милиции — за 3 квартал этого года всего 25 подростков по всей Хакасии привлечены к ответственности за употребление пива в общественных местах. А в некоторых городах и районах — либо вообще не зарегистрировано правонарушений, либо зафиксированы единичные случаи.

«Саяногорск — 0, Сорск — 0, Алтайский район — 0, Абаза — 1, Бея — 1, Орджоникидзевский район — 0, Таштыпский — 2», — отметил Крафт. Зампредседателя правительства Хакасии обратил внимание правоохранительных органов — необходимо вести разъяснительную работу с рядовыми сотрудниками милиции.

Владимир Крафт предложил лучше следить за распитием пива несовершеннолетними

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала