Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

ГлавнаяСпортНаталья Малышева в составе российской сборной выиграла Кубок европейских наций

Наталья Малышева в составе российской сборной выиграла Кубок европейских наций

10 ноября 2014 г. в 13:47

:

9 ноября в Москве завершился турнир Кубок европейских наций – Кубок «Алроса» по спортивной борьбе. Во всех стилях победы одержали команды России. Свой вклад в общекомандную победу внесла и спортсменка из Хакасии Наталья Малышева.

8 ноября  в  финале женских соревнований сборная России победила команду Азербайджана со счетом 8-0 и стала обладательницей Кубка второй год подряд, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Победа на туше - мечта каждого из участников таких соревнований. Именно таким способом в решающем поединке Наталья одолела свою соперницу из Азербайджана Солмаз Гашимзаде. Такого же результата в поединке смогла добиться только лидер сборной Наталья Воробьева.

До 69 кг Наталья Воробьева – Надежда Семенцова победа россиянки на туше
До 75 кг Алена Стародубцева – Гозаль Зутова  13-3 Наталья Малышева в составе российской сборной выиграла Кубок европейских наций