top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа двух автодорогах Хакасии вводится ограничение для большегрузов

На двух автодорогах Хакасии вводится ограничение для большегрузов

18 ноября 2014 г. в 12:11

:

Теги :

С 18 ноября 2014 года по 31 декабря 2015 года на автомобильных дорогах общего пользования Республики Хакасия по направлениям Пригорск – Ербинская и Усть-Абакан – Чарков – Ербинская вводится временное ограничение движения, сообщает пресс-служба Минтранса РХ. Коснётся оно транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает 6 тонн.

Ограничение вводится с целью обеспечения сохранности дорог и дорожных сооружений на них. Действительно оно на всей дороге Пригорск – Ербинская и с 30 по 56 километр автотрассы Усть-Абакан – Чарков – Ербинская.

В период действия временного ограничения движения беспрепятственно разрешён проезд транспортных средств, независимо от их осевой нагрузки, осуществляющих транспортировку пассажиров, продуктов питания (кроме ликероводочных изделий и пива), лекарственных препаратов, семенного фонда, минеральных удобрений, ГСМ, сжиженного газа, кормов для животноводства, почты и почтовых грузов, а также грузов, необходимых для предупреждения чрезвычайных ситуаций либо ликвидации их последствий.

Движение транспортных средств с осевыми нагрузками более 6 тонн допускается при наличии специального разрешения и оплаты вреда, причиняемого автодорогам. На двух автодорогах Хакасии вводится ограничение для большегрузов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала