top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Черногорска жалуются на низкую температуру в квартирах

Жители Черногорска жалуются на низкую температуру в квартирах

4 декабря 2014 г. в 14:05

:

Теги :

С наступлением отопительного сезона Госжилинспекция Хакасии еженедельно принимает массу жалоб на холод в квартирах. А в Черногорск специалисты ГЖИ выезжают практически ежедневно.

Только за последнюю неделю в инспекцию поступило более 30 обращений от жителей города угольщиков на низкую температуру воздуха в жилых помещениях многоквартирных домов. Проблемы с теплоснабжением испытывают собственники помещений в ряде многоквартирных домов по улицам Ленина, Советская, Дзержинского, проспекту Космонавтов, сообщает пресс-служба Госжилинспеции Хакасии.

Исполняющий обязанности руководителя инспекции Максим Виноградов распорядился провести проверку в отношении управляющих компаний, обслуживающих дома в Черногорске, и ресурсоснабжаюшей организации.

Специалисты проверят параметры теплоносителя, давление в системе отопления, измерят температуру воздуха в квартирах. Если нарушения найдут, то виновные лица будут привлечены к административной ответственности.
Жители Черногорска жалуются на низкую температуру в квартирах

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 4 декабря 2014 г. в 19:45

В Абакане тоже нежарко в квартирах 17-18 градусов.

Лена Ш. 5 декабря 2014 г. в 16:27

скажите, если в квартире холодно, нам должны перерасчёт за отопление сделать? и куда для этого надо обращаться?

шуршун 8 декабря 2014 г. в 15:27

И не надейтесь. Для этого они должны зафиксировать с соседями, что у вас холодно. Но 18 - это типа нормально. Плюс к тому же, это рассматривает комиссия. Короче, очень хлопотно.

Анна 28 января 2018 г. в 17:00

В ноябре я пришла оплатить установку счётчика в ЖЭУ7,это где молочная кухня,там управляющая,в процессе заполнения квитанции вдруг вспомнила,что хактек отравили предписание отключить насосы,в связи с заменой заслонок,так она с матчами бегала собирала слесарей чтоб отключить,а ключей от подвалов на месте нет.Она бегала и причитала что сгорели насосы.Вот они и сгорели!!!!Батареи горячие,а давления нет.И куда обращаться не понятно!!!У меня 12 градусов дома!!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала