top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана ищет двух пропавших девочек

Полиция Абакана ищет двух пропавших девочек

10 декабря 2014 г. в 10:02

:

Накануне около 7 часов вечера 12-летняя Леванова Регина и 9-летняя Космачёва Елизавета ушли из дома по улице Гагарина, 4. До настоящего времени местонахождение детей не установлено. Полиция Абакана ищет пропавших девочек.

Матери девочек обратились в полицию только около 23 часов. Одна из них даже не смогла предоставить фотографию своей дочери. Как сообщает пресс-служба абаканской полиции, женщины и их дочки - соседки по общежитию. Девочки ушли из дома, когда женщины вместе распивали спиртные напитки и оставили несовершеннолетних в одной из комнат одних. Личный состав УМВД России по Абакану разыскивает девочек. Проводится комплекс всех необходимых мероприятий. Приметы Регины: европейский тип лица, волосы тёмно-русые длинные, рост около 150 см, телосложение среднее, на вид 14-15 лет. Была одета в белую шапку со стразами и чёрным рисунком, в розовую куртку, синие джинсы и коричневые сапоги. Приметы Елизаветы (изображена на фото): европейский тип лица, волосы русые длинные, рост около 150 см, телосложение среднее, на вид 10 лет. Особая примета: косит левый глаз. Был одета в пуховик серого цвета, темные штаны, "угги" серого цвета, на голове бардовый шарф. Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочек, просьба незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 02 и 8(3902) 23-67-08; 23-67-09.

Полиция Абакана ищет двух пропавших девочек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала