top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ребенок получил травмы в ДТП

В Черногорске ребенок получил травмы в ДТП

22 декабря 2014 г. в 09:34

:

Теги :

В Черногорске столкнулись две иномарки. Авария случилась 20 декабря в 16:40 на перекрестке улиц Мира и Ленина. В результате ДТП пострадал ребенок.

Как сообщает пресс-службу УГИБДД МВД России по Хакасии, 30-летняя женщина за рулем "Skoda Octavia" выехала на перекресток, проигнорировав знак "Уступи дорогу" и столкнулась с автомобилем "Honda Stream". Второй иномаркой также управляла женщина, 26 лет. В результате столкновения она получила ушибы коленных суставов.

Ушибы мягких тканей головы получила и 6-летняя пассажирка "Honda Stream". Девочка перевозилась без использования детского удерживающего устройства. Маме несовершеннолетней девочки придется оплатить административный штраф в размере трех тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции Хакасии напоминают, что перевозка детей должна осуществляться с использованием автокресел и иных детских удерживающих устройств. В Черногорске ребенок получил травмы в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

11 24 декабря 2014 г. в 20:56

Для кого знаки на дорогах!!!!Просто тварь на Шкоде,без мозгов....проще говоря курица!!!!!Из за таких и страдают люди!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала