top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия получит дополнительные миллионы на борьбу с безработицей

Хакасия получит дополнительные миллионы на борьбу с безработицей

19 октября 2009 г. в 11:34

:

Теги :

Роструда и правительство Хакасии подписали Дополнительное соглашение о реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда республики. В результате финансирование программы на 2009 год увеличено с 122,4 млн рублей до 192,7 млн рублей, то есть на 70,3 млн рублей из средств федерального и республиканского бюджетов.

Соответственно  увеличено количество участников программы, пояснили в пресс-службе Госкомитета по труду Хакасии. Будет создано дополнительно 1794 временных рабочих места для организации общественных работ, выдано ещё 550 субсидий на поддержку малого предпринимательства. Новым направлением программы является возмещение затрат на переезд для работы в другую местность, такую помощь получат 100 безработных граждан.

Хакасия получит дополнительные миллионы на борьбу с безработицей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала